(4242) 42-45-16
Россия, 693008, г. Южно-Сахалинск, ул. Победы, 80
E-mail: gimn2sakh@yandex.ru

Дополнительное образование

Информация
о реализуемых дополнительных образовательных программах в МАОУ Гимназии №2

№ п/п

Наименование программы

Вид деятельности по программе

Возраст обучающихся

Период реализации программы

Кол-во часов в неделю

ФИО педагога

Физкультурно-спортивная направленность

1

Атлетическая гимнастика

Атлетическая гимнастика

15-18

1 год

2

Иванова
Надежда Павловна

2

Общая физическая подготовка с элементами баскетбола

Общая физическая подготовка с элементами волейбола

13-17

3 года

6

Загнойко
Роман Васильевич

3

Минифутбол

Минифутбол

12-17

2 года

6

Шипулин
Александр Владимирович

4

Грэпплинг и самооборона

Грэпплинг и самооборона

11-17

3 года

6

Глухов
Владислав Андреевич

Естественнонаучная направленность

5

Геометрия для всех

Углубленное изучение математики

14-15

1 год

1

Архипова
Оксана Геннадиевна

6

Тысяча и одна задача

Углубленное изучение математики

13-15

2 года

1

Дядык
Ирина Александровна

7

Экология и здоровье человека

Углубленное изучение биологии

13-15

1 год

1

Маркевич Екатерина ивановна

8

Юный биолог

Углубленное изучение биологии

11-13

1 год

2

Маркевич
Екатерина Ивановна

Социально-педагогическая направленность

9

Клуб интеллектуальных игр

Технология интеллектуальных игр

11-17

6 лет

3

Клюева
Елена Вадимовна

10

Искра

Основы пожарной безопасности

14-15

1 год

1

Прудников
Илья Алексеевич

11

Защитник Отечества

Начальная военная подготовка

15-17

1 год

1

Прудников
Илья Алексеевич

12

Помоги спасти жизнь

Основы медицинских знаний

15-17

1 год

1

Прудников Илья Алексеевич

13

Лидер

Ученическое самоуправление

15-17

1 год

2

Украинец
Наталья Васильевна

14

Кухни мира

Основы кулинарного искусства

14-18

1 год

2

Пелина
Кристина Тимофеевна

Туристско-краеведческая направленность

 15

Музейная практика

Музейное дело

12-17

1 год

3

Фесенко
Галина Николаевна

Художественная направленность 

16

Хэнд мейд

Рукоделие

11-13

1 год

2

Пелина
Кристина Тимофеевна

17

Город мастеров

Рукоделие

7-8

1 год

1

Яковлева Валентина Анатольевна

18

Театр кукол

Театральная деятельность

7-10

1 год

2

Полькина
Ирина Петровна

19

Праздники, традиции и ремесла народов России

Изучение народной культуры

7-14

2 года

1

Полькина
Ирина Петровна

20

Вокально-инструментальный ансамбль

Исполнительская деятельность

13-17 лет

3 года

6

Пилюцкий
Сергей Станиславович

Техническая направленность

21

Мир головоломок

Основы логического мышления

11-12

1

1

Патуля
Оксана Владиславовна

22

Офисные технологии

Создание информационных объектов

11-12

1

1

Федотова
Елена Борисовна

23

Основы 3D моделирования

Моделирования 3Д объектов

14-16

1

1

Яремко
Валентина Андреевна



ДИРЕКТОР

Чеснокова Мария Анатольевна

Вопрос директору

Сетевой город Независимая система оценки качества оказания услуг организациями Живи, учись, работай в Сахалинской области Команда Сахалина Навигатор абитуриента Всероссийская перепись населения  Урок цифры 2019-2020

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

НАШИ ПРОЕКТЫ

Молодежный бюджет Билет в будущее

ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ