(4242) 42-45-16
Россия, 693008, г. Южно-Сахалинск, ул. Победы, 80
E-mail: gimn2sakh@yandex.ru

Олимпиады

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году



Результаты участия обучающихся 8 – 11 классов
во Всероссийской олимпиаде школьников 2018-19 учебный год

Региональный этап

МАОУ Гимназия № 2 - 1 место среди общеобразовательных учреждений Сахалинской области по количеству победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников!!!



Победители регионального этапа

Фамилия, имя

класс

Предмет

Учитель

Лягин Андрей

9

Английский язык

Попова О.П.

Богачевская Ангелина

10

Литература,

Обществознание

Сотникова В.Е.

Кудельская В.В.

Пазяева Алиса

9

Литература

Сотникова В.Е.

Беспалов Александр

8

Математика

Васильева М.П.

Лузан Надежда

10

МХК

Полькина И.П.

Светличная Екатерина

11

Обществознание

Кудельская В.В.

Бережная Анастасия

10

Экология

Корнева Е.С.

Призеры регионального этапа

Фамилия, имя

класс

Предмет

Учитель

Со Ю Ри

9

Английский язык

Бурмистрова Л.Н.

Суворова Елизавета

11

Английский язык

Родина М.Ю.

Кио Владислав

10

Биология

Корнева Е.С.

Бережной Олег

9

География

Фесенко Т.Ю.

Тимофеев Ярослав

9

История

Мокина А.С.

Малыш Марина

11

Литература
Русский язык

Кондакова С.Ю.

Маслова В.А.

Богданова Диана

9

Литература

Сотникова В.Е.

Владимирова Анастасия

10

Обществознание

Право

Кудельская В.В.

Монахова Элина

10

Право

Кудельская В.В.

Кондрашова Ольга

9

Литература

Сотникова В.Е.

Беспалов Александр

8

Физика

Спирова С.И.

Жирикова Валерия

10

Физическая культура

Иванова Н.П.

Князева Лейла

10

Физическая культура

Иванова Н.П.


Муниципальный этап



Предмет

Статус

Количество обучающихся

Русский язык

Победитель

1

Призёр

5

Литература

Победитель

2

Призёр

9

Английский язык

Победитель

3

Призёр

38

Математика

Призёр

3

История

Победитель

2

Призёр

20

Физика

Призёр

5

География

Победитель

1

Призёр

8

Биология

Призёр

6

Экология

Победитель

2

Призёр

12

История

Победитель

2

Призёр

4

Мировая художественная культура

Победитель

1

Информатика

Победитель

1

Призёр

1

Физическая культура

Победитель

1


ДИРЕКТОР

Чеснокова Мария Анатольевна

Вопрос директору

Сетевой город Независимая система оценки качества оказания услуг организациями Живи, учись, работай в Сахалинской области Команда Сахалина Опрос населения Конкурс сайтов Навигатор абитуриента

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

НАШИ ПРОЕКТЫ

Молодежный бюджет Билет в будущее

ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ