(4242) 42-45-16
Россия, 693008, г. Южно-Сахалинск, ул. Победы, 80
E-mail: gimn2sakh@yandex.ru

Олимпиада младших школьников

Среди обучающихся 2-3 классов прошел школьный тур предметных олимпиад младших школьников по математике и окружающему миру.

Результаты:

2 класс

Предмет

ФИ

Класс

Результат

Учитель

Математика

Че Агелина

2 А

Победитель

Никитина

Елена Николаевна

Тен Артем

2 В

Призёр

(2 место)

Спицына

Марина Михайловна

Нам Александр

2 Б

Призёр

(2 место)

Михеева

Оксана Александровна

Шатило Мирослава

2 Г

Призёр

(3 место)

Малкова

Татьяна Витальевна

Окружающий мир

Гребе Нелли

2 А

Победитель

Спицына

Марина Михайловна

Нам Александр

2 Б

Призёр

(2 место)

Михеева

Оксана Александровна

Кузина Дарья

2 Б

Призёр

(2 место)

Михеева

Оксана Александровна

Брянкина Анна

2 В

Призёр

(2 место)

Спицына

Марина Михайловна

Ивлев Макар

2 А

Призёр

(3 место)

Никитина

Елена Николаевна

Платон Севар

2 Г

Призёр

(3 место)

Малкова

Татьяна Витальевна

Ульянникова Майя

2 В

Призёр

(3 место)

Спицына

Марина Михайловна


3 класс

Предмет

ФИ

Класс

Результат

Учитель

Окружающий мир

Ким Вероника

3 Б

Победитель

Лапко Виктория Александровна

Юркевич Анастасия

3 А

Призёр

(2 место)

Юсина Марина Викторовна

Киктева Мария

3 Б

Призёр

(2 место)

Лапко Виктория Александровна

Виловатый Василий

3 В

Призёр

(2 место)

Карпова

Нелли Павловна

Медзиновский Леонид

3 В

Призёр

(2 место)

Карпова

Нелли Павловна

Ермолаев Андрей

3 А

Призёр

(3 место)

Юсина Марина Викторовна

Лавриненко Софья

3 А

Призёр

(3 место)

Юсина Марина Викторовна

Ковальчук Егор

3 Б

Призёр

(3 место)

Лапко Виктория Александровна

Борзенко Роман

3 В

Призёр

(3 место)

Карпова

Нелли Павловна

Криворучко Татьяна

3 Г

Призёр

(3 место)

Райская Ирина Николаевна

Стрелкова Анна

3 Г

Призёр

(3 место)

Райская Ирина Николаевна

 

Поздравляем Победителей и Призёров Олимпиады!

Молодцы, ребята, так держать!!!

ДИРЕКТОР

Чеснокова Мария Анатольевна

Вопрос директору

Сетевой город Независимая система оценки качества оказания услуг организациями Живи, учись, работай в Сахалинской области Команда Сахалина Опрос населения Конкурс сайтов

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

НАШИ ПРОЕКТЫ

Молодежный бюджет Билет в будущее

ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ